BEN (1935-2024) BENJAMIN VAUTIER DIT
S'agit-il d'artistes ratés ? , 1974
Encre sur papier collée sur panneau, signée, annotée et datée en bas à droite, encadrée dans une boite, au dos annotation : « acheté à Ben en 1974, collection Ferrero »
43 x 20 cm
Boite : 61 x 39 cm
Catalogue raisonné de Ben no 5629