Lot n° 104

résultat :
Estimation :

BEN (1935-2024) BENJAMIN VAUTIER DIT S'agit-il d'artistes ratés ? , 1974 Encre sur papier collée sur panneau, signée, annotée et datée en bas à droite, encadrée dans une boite, au dos annotation : « acheté à Ben en 1974, collection Ferrero » 43 x 20 cm Boite : 61 x 39 cm Catalogue raisonné de Ben no 5629