CÉSAR (1921-1998) CÉSAR BALDACCINI DIT
Sans titre,... Lot 118
résultat :
Estimation :
Sans titre, 1975
Technique mixte sur papier froissé collé sur carton, dédicace en bas à gauche « Jean pour toi Ferrero », signée, datée, située Nice et cachet en cire de la signature en bas à droite, au dos étiquette de la collection Ferrero
26,5 x 26,5 cm