CÉSAR (1921-1998) César Baldaccini dit
Morceau... Lot 156
résultat :
Estimation :
Morceau ( poutrelle) de la Tour Eiffel, 1989
Acier, signé et daté 23. 11. 1989
12 x 10 cm
Hauteur avec la tige : 20 cm