BEN (1935-2024) BENJAMIN VAUTIER DIT
Un Arman fait par Ben mais moins cher qu'un Arman
Acrylique et installation sur panneau fixé sur un autre panneau, signé en bas à droite, annotations au dos, petites usures
63 x 72 cm
Boite : 84 x 94 cm