BEN (1935-2024) BENJAMIN VAUTIER DIT
Je suis un... Lot 178
résultat :
Estimation :
Je suis un malade du remplissage, 1987
Acrylique sur panneau, signée en bas à droite, au dos : dédicacée pour Ferrero, signée et datée 1987, traces de trous de fixation dans la partie haute, encadrée dans une caisse américaine
Panneau : 29 x 30 cm
Caisse : 42 x 43 cm
Catalogue raisonné de Ben no 1901