PAUL MANSOUROFF (1896-1983)
Composition (blanc... Lot 179
résultat :
Estimation :
PAUL MANSOUROFF (1896-1983)
Composition (blanc rouge et noir), 1968
Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, au dos dédicace de Mansouroff et annotion au feutre bleu « offert par Mansouroff à la Biennale de Menton », petites usures et salissures du panneau
45,5 x 23,5 cm