JEAN-CLAUDE FARHI (1940-2012)
Colonne, 1979
Polyméthacrylate... Lot 184
résultat :
Estimation :
JEAN-CLAUDE FARHI (1940-2012)
Colonne, 1979
Polyméthacrylate de couleurs (noir, bleu gris et blanc), fixée sur un socle, signée et datée en bas sur la colonne
47,5 x 6,5 x 6,5 cm
Socle : 12 x 12 x 20,5 cm