BEN (1935-2024) BENJAMIN VAUTIER DIT
(eh ben oui mon vieux, t'as raison n'importe qui peut faire ça), 1974
Acrylique sur toile, signée en bas à droite, au dos nombreuses annotions de l'artiste, contresignée, datée et située Berlin 75,
légères salissures sur les bords de la toile
116 x 89 cm
Caisse américaine : 135 x 107 cm
Catalogue raisonné de Ben no 1879