Lot n° 190

Estimation :

BEN (1935-2024) BENJAMIN VAUTIER DIT (eh ben oui mon vieux, t'as raison n'importe qui peut faire ça), 1974 Acrylique sur toile, signée en bas à droite, au dos nombreuses annotions de l'artiste, contresignée, datée et située Berlin 75, légères salissures sur les bords de la toile 116 x 89 cm Caisse américaine : 135 x 107 cm Catalogue raisonné de Ben no 1879