Lot n° 196

résultat :
Estimation :

CLAUDE GILLI (1938-2015) L'offrande, 1964 Sculpture en bois peint, signée en bas à droite, contresignée Gilli III/64, titrée, datée et annotée « collection Ferrero 9/79 » au dos 183 x 80 cm Expositions : Bordeaux 2003, MAMAC 2017 page 34, Hong Kong 2018