CLAUDE GILLI (1938-2015)
Nature morte, 1970
Accumulation... Lot 215
résultat :
Estimation :
CLAUDE GILLI (1938-2015)
Nature morte, 1970
Accumulation d'escargots, d'allumettes et de mégots collés sur un panneau, signée (signature légèrement effacée) en bas à droite, datée et titrée au dos, salissures, taches et manques, dans une caisse américaine,
40 x 30 cm
Caisse : 52 x 42