Jean - Claude FARHI (1940-2012)
S, 1968
Sculpture en polyméthacrylate noir, orange et vert, avec boite en Plexiglas transparent fixé sur un socle en acier, signée sous la base et datée
Socle oxydé
Hauteur : 47 x 50
socle : 15 x 17,5 cm