Lot n° 221

Estimation :

Jean - Claude FARHI (1940-2012) S, 1968 Sculpture en polyméthacrylate noir, orange et vert, avec boite en Plexiglas transparent fixé sur un socle en acier, signée sous la base et datée Socle oxydé Hauteur : 47 x 50 socle : 15 x 17,5 cm