ROBERT MALAVAL (1937-1980)
Le trophée colonial... Lot 223
résultat :
Estimation :
ROBERT MALAVAL (1937-1980)
Le trophée colonial (de l'aliment blanc), 1961
Papier mâché peint, en relief, signé sur la base, titré et daté hiver 1961 sous la base
Hauteur : 83 cm ( x 28,5 cm)
Base 28,5 x 28,5 cm