BEN (1935-2024) BENJAMIN VAUTIER DIT
Idea, 1971
Acrylique sur toile, signée et datée au dos, restauration,
97 x 130 cm
Catalogue raisonné de Ben no 5626
Certificat d'authenticité délivré par l'artiste 15 avril 2024