Lot n° 248

résultat :
Estimation :

Roberto CRIPPA (1921-1972) Landscape, 1968 Peinture aregntée sur panneau de bois peint avec des reliefs, au dos contresigné, titré, daté et dédicacé « pour Jean Ferrero », annotation collection Ferrero, petites usures, griffures 75,5 x 61 cm