Roberto CRIPPA (1921-1972)
Landscape, 1968
Peinture... Lot 248
résultat :
Estimation :
Roberto CRIPPA (1921-1972)
Landscape, 1968
Peinture aregntée sur panneau de bois peint avec des reliefs, au dos contresigné, titré, daté et dédicacé « pour Jean Ferrero », annotation collection Ferrero,
petites usures, griffures
75,5 x 61 cm