ANDRÉ VERDET (1913-2004)
Paysage spatial, 1960
Huile sur toile, signée, monogrammée, titrée, datée et dédicacée au dos, étiquette : Galerie Cortina, sur le châssis, signée titrée et datée 1961, légers manques de peintures, quelques rousseurs
73 x 60 cm