CÉSAR (1921-1998) CÉSAR BALDACCINI DIT
Combustion d'allumettes, 1978
Collage et technique mixte sur carton, signé et daté en bas à droite, quelques allumettes décollées
59 x 42,5 cm
Boite : 69,5 x 59 cm