ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT
Composition... Lot 254
résultat :
Estimation :
Composition abstraite, c. 1953-55
Huile sur panneau, signée et datée au dos, dans une boite, manque de bois sur 2 bords,
Env. 45 x 54 cm environ
Boite : 55,5 x 64,5 cm