Max CARTIER (1935-)
Inclusion de sculptures de... Lot 270
résultat :
Estimation :
Max CARTIER (1935-)
Inclusion de sculptures de chevaux
Chevaux en acier, plâtre et miroir cassé volontairement, dans une boite en Plexiglas, signé, daté en bas à droite sur le miroir
22 x 36,5 x 9 cm