ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT
Golf, 1997
Maquette pour un trophée de golf, bronze patiné, signée et justifiée « bon à tirer » sur la base, maquette
46 x 18 cm
Socle : 18 x 15,5 x 4 cm