A pair of Japanese Satsuma 'Immortals' vases and... Lot n° 32
résultat :
Estimation :
Paire de vases et de couvercles "Immortels" japonais Satsuma sur pied, Meiji, 19e siècle.
H 98 cm
Provenance :
-Sotheby's, Regensburg, "Die Furstliche Sammlung Thurn und Taxis", 19-21 octobre 1993, lot 2501 (StE3891 ; Schloss St. Emmeram).