ZENITH
Lot de 4 montre de gousset en acier à décor amati, strié et rainuré.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cadrans émaillés blancs, et un noir à index chiffres arabes et bâtonnets.
Diamètres cadrans : 43 mm, 45 mm, 46 mm et 45 mm.
Usures.