Lot de trois montres bracelets de dame en acier et acier doré comprenant :
- Une montre bracelet Oméga, cadran à fond doré, mouvement quartz.
Bracelet à maille articulé en métal et métal doré, fermoir boucle ardillon.
Tour de poignet : 17.5 cm.
Usure et rayures.
- Une petite montre bracelet Lip en métal doré , cadran à fond nacre.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en métal doré articulé et texturé, fermoir cliquet.
Long. : 18 cm.
Usures et rayures.
- Une montre bracelet de dameVuillemin Regnier boîtier carré.
Cadran à fond crème, mouvement quartz.
Bracelet à maille rectangulaires bombés articulé, fermoir clapet.
Long. : 18.5
Usures et rayures