Montre bracelet de dame en or jaune (585), boîtier ovale.
Côtés de la lunette pavée de diamants taille huit-huit en serti griffe.
Cadran à fond doré, index bâtons pour les heures, signé.
Mouvement quartz.
Bracelet en or jaune (585) souple texturée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 27.4 g. - Tour de poignet : 17 cm.
Rayures et usures.