Lot n° 62

DUGENA

Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune (585), boîtier ovale. Côtés de la lunette pavée de diamants taille huit-huit en serti griffe. Cadran à fond doré, index bâtons pour les heures, signé. Mouvement quartz. Bracelet en or jaune (585) souple texturée, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 27.4 g. - Tour de poignet : 17 cm. Rayures et usures.