Petite montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier rond.
Cadran à fond crème, index chiffres arabes et bâtons pour les heures, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé et numéroté 155663.
Bracelet en métal doré à maille articulé, fermoir boucle ardillon.
Poids brut : 12.3 g. - 19.5 cm - Diam. du boîtier : 15 mm.
Usures d'usage.