Deux montres de dame :
- une montre GUCCI en métal doré émaillé bleu et rouge avec cadran à fond blanc et index cerclé bleu avec chiffres romains pour les heures.
Cadran signé et sigle au dos du boitier.
Mouvement quartz.
Bracelet en cuir bleu à boucle ardillon en métal doré.
Rayures d'usage.
- une montre Follie-Follie en acier avec boitier rectangulaire pavé de pierres blanches facettées. Cadran émaillé blanc avec index à bâtons appliqués et chiffres arabes pour les heures.
Mouvement quartz.
Bracelet en cuir rouge interchangeable avec boucle ardillon en acier.
Bracelet de rechange en cuir rose et cuir vernis vert.
Usures et rayures d'usage.