Trois montres bracelets de dame en or jaune (750), boîtier rond.
Cadran à fond crème, index bâtons ou chiffres arabes pour les heures, signé.
Une à fond guilloché.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en velours, nylon et cuir noir23.8 fermoir boucle ardillon en métal doré.
Poids brut : 17.3 g. - Long. : 20 cm. - Dim. des boîtier : 17 mm.
Rayures et usures d'usage.