LOV
Deux montres bracelets de dame en or jaune (750), boîtier rond.
Cadran à fond argenté, index bâtons pour les heures, signé.
Verre biseauté.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en velours noir, fermoir boucle ardillon en métal doré.
Poids brut : 17.3 g. - Long. : 20 cm. - Dim. des boîtier : 17 mm.