Montre bracelet de dame en or jaune et gris (750), boîtier rond.
Cadran à fond argenté, index bâtons appliqués doré pour les heures.
Mouvement Quartz.
Fond clipsé et numéroté 88877.
Bracelet en or jaune et gris (750) à maille articulée fantaisie, fermoir cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut : 15.4 g. - Dim. : du boîtier : 18 mm. - Long. : du bracelet : 17 cm