Lot de montres bracelets avec boîtier en métal doré comprenant :
- une d'homme avec cadran en métal et index en bâtonnets et chiffres arabes pour les heures et compteurs des trotteuses à 3h et 9h.
Bracelet en cuir simili peau de lézard noir et boucle ardillon.
Diam. cadran : 3,6 cm.
Accidents vitres, chocs et usures.
- une d'homme avec cadran en métal et index en bâtonnets en applique pour les heures et guichet date entre 4h et 5h.
Partie de bracelet en cuir marron.
Diam cadran : 3,4 cm.
Manques bracelet, chocs et usures.
- une d'homme avec cadran en métal avec index en bâtonnets et chiffres arabes en applique pour les heures et guichet date à 3h.
Diam. cadran : 3,3 cm.
Chocs et rayures.
- une d'homme avec cadran en métal et index en bâtonnets et chiffres arabes en applique pour les heures.
Cadran trotteuse à 6 h.
Diam. cadran : 3,3 cm.
Chocs, rayures et usures.
- une de dame à cadran rectangulaire en métal et index en chiffres arabes pour les heures.
3,5 x 1,8 cm
Chocs, rayures et usures.
- une de dame à cadran circulaire avec index à bâtonnets et chiffres arabes en applique pour les heures.
Partie de bracelet en cuir noir.
Diam. cadran : 1,8 cm.
Manques partie de bracelet, chocs et usures.
- une de dame avec cadran circulaire avec index en bâtonnets en applique pour les heures.
Bracelet en maille articulée (manques).
Diam. cadran : 1,6 cm
Manques, chocs et rayures.