Lot n° 94

Estimation :

Paire de dormeuses en or rose (375) et argent (min800) centré d'un diamant trapézoïdale dans un entourage de petits diamant taillé en rose en serti clos. Système pour oreilles percées. Poids brut : 3.7 g. Usures et accident.