Bague à quatre anneaux en or rose (750) et argent (min. 800) ornée de petits corindons de couleurs naturels ou synthétiques, de pierres de fantaisie et de petits diamants taillés en roses en serti grain.
Poids brut : 2.4 g.- Tour de doigt : 52.
Chocs, pierres manquantes.