Bracelet en or jaune (750) à pendeloques émaillées en forme de croix, trèfle à quatre feuilles, palette de peinture, chat et église.
Fermoir à anneau ressort.
Poids brut : 7,4 g.
Tour de poignet : 19 cm.
Rayures d'usage.