Lot de bijoux en or jaune (750) comprenant :
- Une chaîne à maille forçat, fermoir anneau ressort.
Poids : 1.41 g. - Long. : 42 cm.
- Pendentif ajouré centré d'une petite pierre verte.
Poids brut : 1.6 g.
- Pendentif formant une petite fleur, centré d'une petite pierre rouge dans un entourage de petites pierres blanches rondes facettée en serti griffe.
Poids brut : 0.7 g.
-Pendentif dauphin en or jaune (750).
Poids : 1 g.
- Pendentif croix en or jaune (750).
Poids : 2.6 g.
Rayures.
ON JOINT :
Un bracelet breloque et un pendentif libellule en métal doré.