- Une bague solitaire en or gris (750) centrée d'une pierre blanche en serti griffes.
Poids brut : 3.3 g. - Tour de doigt : 56.
Usures, rayures.
- Une bague en or jaune (750) avec une pierre bleue et un diamant.
Poids brut : 1 g. - Tour de doigt : 52.
Chocs, déformations, une pierre manquante.