Lot de deux petites bagues en or jaune (750) comprenant :
- Bague centré d'une ligne orné de quatre grenats rouges ronds facettés en serti griffe.
Poids brut : 1.2 g. - Tour de doigt : 52.5
- Bague centré de deux topazes rouge et bleu de taille navette en sertis clos et griffe.
Poids brut : 1.3 g. - Tour de doigt : 55.
ON JOINT :
- Une monture en or jaune (750) ronde ajourée.
Poids : 0.4 g.