Lot de trois éléments en or jaune (750) :
- un collier avec fermoir anneau ressort,
- un pendentif avec l'initiale C,
- un débris de collier.
Poids total : 9 g.
Long. collier : 51 cm
Accidents, rayures et usures d'usage.