Lot de bijoux fantaisie en métal comprenant :
- Une petite minaudière émaillé verte et noire, centré d'un symbole chinois.
- Un bracelet articulé orné de pierres blanches rondes facettées.
- Trois broche à motif géométrique dans le gout Art Déco, orné d'émail et de pierre blanches rondes facettées.
-Une bague en argent (800) centré d'une pierre bleu taille princesse.
Poids brut : 5.1 g. - Tour de doigt : 56.
Rayures, usures, oxydation.