Bague en argent (925) ornée de petits rubis facettés alternés de petites pierres blanches.
Poids brut : 6 g. - Tour de doigt : 54.
Usures, rayures ; égrisures, quelques éclats ; certaines pierres fixées avec de la colle.
Usures, rayures, petits éclats.