Lot de pendentifs en forme d'œufs en pierres dures... Lot 388
résultat :
Estimation :
Lot de pendentifs en forme d'œufs en pierres dures et verre (jaspe sanguin, verre aventuriné, améthyste) et métal doré.
Dim. max : 2 cm.
Usures, rayures, bélières accidentées, manques, chocs.