Lot n° 441

Attribué à CHANEL

résultat :
Estimation :

Briquet laqué rouge et métal doré. Circa 1980. Longueur : 15 cm. Manque le fond vissé, lequel était probablement signé. État d'usure. Dans une boîte de la maison Chanel.