Réduction de croix de chevalier l’Ordre de Légion... Lot 104
résultat :
Estimation :
Réduction de croix de chevalier l’Ordre de Légion d’Honneur en argent (800 millièmes) émaillé, avec son ruban. Infimes manques.
Époque Monarchie de Juillet.
D. 2,5 cm. Poids brut : 5,1 g.