Lot de 2 étoiles de commandeur de l’Ordre de la... Lot 105
résultat :
Estimation :
Lot de 2 étoiles de commandeur de l’Ordre de la Légion d’Honneur en métal avec leur ruban. Traces d’oxydation, usures et manques.
1819-1838.
D. 6 et 5 cm.