Croix de l’Ordre de la Légion d’Honneur en métal... Lot 115
résultat :
Estimation :
Croix de l’Ordre de la Légion d’Honneur en métal émaillé sans bélière.
Eclats, manques et restes de verre.
Quatrième République.
D. 4,6 cm. Poids brut : 16,9 g.