Croix de chevalier de l’Ordre de la Légion d’Honneur... Lot 117
résultat :
Estimation :
Croix de chevalier de l’Ordre de la Légion d’Honneur en argent (800 millièmes) émaillé, avec son ruban et un rappel. Eclats et manques.
Quatrième République.
D. 4,5 cm. Poids brut : 20,9 g.