Croix d’officier de l’Ordre de la Légion d’Honneur... Lot 120
résultat :
Estimation :
Croix d’officier de l’Ordre de la Légion d’Honneur en argent (800 millièmes) émaillé, avec son ruban à rosette. Bon état.
Époque Troisième République.
D. 4,8 cm. Poids brut : 30,3 g.