Croix de chevalier de l’Ordre de la Légion d’Honneur... Lot 123
résultat :
Estimation :
Croix de chevalier de l’Ordre de la Légion d’Honneur en métal émaillé, avec son ruban, dans son écrin d’origine de la maison Aucoc. Manques, éclats et usures.
Époque Quatrième République.
L. 4,5 cm.