Mathurin MOREAU (1822-1912)
Le semeur
Epreuve... Lot 279
résultat :
Estimation :
Mathurin MOREAU (1822-1912)
Le semeur
Epreuve en bronze à patine nuancée.
Signé et portant la mention "Hors concours".
Portant un cachet "Médaillle d'honneur."
H. : 50,5 cm