CHINE, XXème siècle
Vase à col étroit en porcelaine... Lot 299
résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle
Vase à col étroit en porcelaine à décor de bouquets de fleurs et d'oiseaux branchés dans des cartouches sur fond ocre orné de papillons et de guilrandes de fleurs
H. : 36 cm