Lot n° 323

résultat :
Estimation :

Marie Madeleine Huile sur panneau légèrement gondolé 102,5 x 75 cm Restaurations et usures ; au dos traces d’ancien parquetage Beau cadre sculpté et doré du XVIe siècle (restaurations) H: 97.5 x L: 74.5 cm