Atelier d'Andrea PICCINELLI dit Andrea DEL BRESCIANINO... Lot n° 323
résultat :
Estimation :
Marie Madeleine
Huile sur panneau légèrement gondolé
102,5 x 75 cm
Restaurations et usures ; au dos traces d’ancien parquetage
Beau cadre sculpté et doré du XVIe siècle (restaurations)
H: 97.5 x L: 74.5 cm